競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ18
第4回 強化・普及記録会
フィールドキッズ 42人
No.
氏名
性別
出場種目
橋川 青空(6)
ハシカワ アクセ
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース1組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年生 走幅跳 決勝
菱本 嘉人(6)
ヒシモト ヨシト
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース1組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年生 走幅跳 決勝
下村 亮太(6)
シモムラ リョウタ
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース1組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
藤井 樹生(6)
フジイ イツキ
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース1組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年生 走幅跳 決勝
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
増成 岳瑠(6)
マスナリ タケル
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース1組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年生 1500m 決勝
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
佐竹 優大(6)
サタケ ユウダイ
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース2組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年生 走幅跳 決勝
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
石橋 孝太郎(6)
イシバシ コウタロウ
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース2組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年生 走幅跳 決勝
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
安川 義修(5)
ヤスカワ ヨシマサ
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース1組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年生 走幅跳 決勝
濱口 彪峨(5)
ハマグチ ヒュウガ
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース1組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年生 走幅跳 決勝
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
松倉 俊平(5)
マツクラ シュンペイ
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース2組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年生 走幅跳 決勝
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
池田 壮志(5)
イケダ ソウシ
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース2組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年生 1500m 決勝
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
法用 琉斗(5)
ホウヨウ リュウト
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース3組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年生 走幅跳 決勝
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
中西 佑太(5)
ナカニシ ユウタ
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース3組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年生 走幅跳 決勝
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
島田 理生(5)
シマダ リオ
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース5組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年生 走幅跳 決勝
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
東浦 迅(5)
ヒガシウラ ジン
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース4組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年生 1500m 決勝
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
東浦 漸(5)
ヒガシウラ ゼン
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース6組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年生 走幅跳 決勝
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
男子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
楫 桐真(5)
カジ トウマ
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース6組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年生 走幅跳 決勝
村上 蒼彩(6)
ムラカミ アオイ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース1組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
丹羽 夏音(6)
ニワ ナツネ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース1組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
今中 星奈(6)
イマナカ セイナ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース1組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
藤井 美月(6)
フジイ ミヅキ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース1組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
栗原 空(6)
クリハラ ソラ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
織田 真央(6)
オダ マオ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
河上 絢音(6)
カワカミ アヤネ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース3組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
山口 心緒(6)
ヤマグチ ミオ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース4組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
浅尾 百香(6)
アサオ モモカ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース5組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 1500m 決勝
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
正岡 直子(6)
マサオカ ナオコ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース6組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
生駒 果月(6)
イコマ カヅキ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース4組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
岡西 世莉(5)
オカニシ セリ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
服部 結(5)
ハットリ ユウ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
藤山 花希(5)
フジヤマ ハナノ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
丹羽 美海(5)
ニワ ミナミ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
_田 侑奈(5)
タカタ ユウナ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース3組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 1500m 決勝
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
藤原 美南(5)
フジワラ ミナミ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース4組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
鍋島 ここね(5)
ナベシマ ココネ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース4組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 1500m 決勝
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
武内 琴音(5)
タケウチ コトネ
女子
女子小学5・6年生 1500m 決勝
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
中西 翠(5)
ナカニシ ミドリ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース5組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
河嵜 彩羽(5)
カワサキ イロハ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース5組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
花田 結衣(5)
ハナダ ユイ
女子
女子小学5・6年生 1500m 決勝
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
堀 葵衣(5)
ホリ アオイ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース5組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 1500m 決勝
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
棚上 陽夏(5)
タナガミ ヒナ
女子
女子小学5・6年生 1500m 決勝
長谷 凛湖(5)
ハセ リンコ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース4組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
2020/11/07 17:01:40更新