競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第74回 奈良県高等学校陸上競技対校選手権大会
兼 秩父宮賜杯第74回 全国高等学校陸上競技対校選手権大会 県予選会
畝傍 43人
No.
氏名
性別
出場種目
139
石田 颯(3)
イシダ ハヤテ
男子
男子 200m 予選3組
140
石本 哲郎(3)
イシモト テツロウ
男子
男子 走高跳 決勝
141
今西 一輝(3)
イマニシ カズキ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選2組
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
143
浦田 健吾(3)
ウラタ ケンゴ
男子
男子 1500m 予選4組
144
大島 雄晴(3)
オオシマ ユウセイ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
145
岡本 康佑(2)
オカモト コウスケ
男子
男子 走幅跳 予選2組
148
河内 悠二朗(3)
コウチ ユウジロウ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選1組
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
149
鈴木 崚太郎(3)
スズキ リョウタロウ
男子
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
150
高井 翼(3)
タカイ ツバサ
男子
男子 400m 予選10組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×400mR 予選3組
男子 4×400mR 決勝
151
竹村 尚浩(3)
タケムラ ヨシヒロ
男子
男子 800m 予選5組
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
152
田中 隆真(2)
タナカ タカマサ
男子
男子 4×400mR 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
154
寺本 陽(2)
テラモト ハル
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選2組
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
155
西口 優斗(3)
ニシグチ ユウト
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選13組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×400mR 決勝
156
原口 大地(2)
ハラグチ ダイチ
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×400mR 予選3組
159
松本 雄一郎(3)
マツモト ユウイチロウ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 準決勝3組
男子 4×400mR 予選3組
160
南 颯太郎(3)
ミナミ ソウタロウ
男子
男子 1500m 予選1組
161
村田 朋也(2)
ムラタ トモヤ
男子
男子 200m 予選2組
162
米田 颯馬(3)
ヨネダ トウマ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 4×400mR 予選3組
男子 4×400mR 決勝
694
岩本 陸(1)
イワモト リク
男子
男子 800m 予選2組
695
小坂 翔真(1)
コサカ ショウマ
男子
男子 走幅跳 予選1組
696
田中 公一朗(1)
タナカ コウイチロウ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
697
友田 草詩(1)
トモダ ソウシ
男子
男子 1500m 予選2組
699
平田 修士(1)
ヒラタ シュウト
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
701
湊 大智(1)
ミナト タイチ
男子
男子 400m 予選1組
702
薮見 明弥(1)
ヤブミ アキヤ
男子
男子 走高跳 決勝
67
石戸 知奈(3)
イシド チナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
68
上中 陽向(2)
ウエナカ ヒナタ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 準決勝1組
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
69
卯野 陽葉里(3)
ウノ ヒヨリ
女子
女子 1500m 予選2組
70
片岡 千遥(3)
カタオカ チハル
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 準決勝2組
女子 800m 決勝
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
71
片岡 千尋(3)
カタオカ チヒロ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 準決勝1組
女子 800m 決勝
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
72
清水 彩名(2)
シミズ アヤナ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
73
辻 奏美(2)
ツジ カナミ
女子
女子 1500m 予選1組
74
中筋 千尋(3)
ナカスジ チヒロ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×100mR 予選3組
75
永田 咲(2)
ナガタ サキ
女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100mR 予選3組
76
前川 美空(2)
マエガワ ミク
女子
女子 1500m 予選3組
77
山中 紗奈(3)
ヤマナカ サナ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
78
吉村 優希(3)
ヨシムラ ユウキ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 4×100mR 予選3組
322
大杉 友里(1)
オオスギ ユリ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選1組
323
小泉 夏紀(1)
コイズミ ナツキ
女子
女子 200m 予選6組
女子 4×100mR 予選3組
325
西岡 優来(1)
ニシオカ ユラ
女子
女子 走幅跳 予選1組
326
西川 凜(1)
ニシカワ リン
女子
女子 400m 予選1組
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
327
松本 紗弥(1)
マツモト サヤ
女子
女子 3000m 決勝
329
吉川 稀萌(1)
ヨシカワ キホ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2021/06/06 17:30:22更新