2022年度 いちご一会とちぎ国体 選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
44 | 三浦 愛華(3) | ミウラ マナカ | 女子 | 女子成年 100m 決勝 女子成年 300m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
410 | 大西 晴斗(2) | オオニシ ハルト | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース3組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 |
413 | 常友 秀太(2) | ツネトモ シュウタ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース1組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 |
414 | 山本 理人(2) | ヤマモト マサト | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース3組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 |
416 | 北岡 泰斗(2) | キタオカ タイト | 男子 | 男子少年A 100m 予選1組 |
417 | 小林 隼也(2) | コバヤシ ジュンヤ | 男子 | 男子少年A やり投(0.800kg) 決勝 |
418 | 仲田 隼人(2) | ナカタ ハヤト | 男子 | 男子少年A 100m 予選6組 |
419 | 柳澤 和(2) | ヤナギサワ ヤマト | 男子 | 男子少年A 100m 予選2組 |
613 | 外薗 裕来(1) | ホカゾノ ユウキ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
614 | 塩見 一真(1) | シオミ カズマ | 男子 | 男子少年B 100m 予選8組 |
615 | 持田 日向(1) | モチダ ヒュウガ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
616 | 尾ア 天晴(1) | オザキ テンセイ | 男子 | 男子少年B 100m 予選5組 |
617 | 西川 蒼一郎(1) | ニシカワ ソウイチロウ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
618 | 六車 太一(1) | ムグルマ タイチ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
619 | 岡本 大輝(1) | オカモト ダイキ | 男子 | 男子少年B 100m 予選9組 男子少年B 100m 決勝 |
620 | 木 優斗(1) | タカギ ユウト | 男子 | 男子少年B 100m 予選2組 |
623 | 中村 昊太朗(1) | ナカムラ コウタロウ | 男子 | 男子少年B 100m 予選4組 |
624 | 田中 大智(1) | タナカ ダイチ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース4組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 |
196 | 大谷 爽乃(2) | オオタニ サヤノ | 女子 | 女子少年A 800m 決勝 |
198 | 森岡 紗菜(2) | モリオカ サナ | 女子 | 女子少年A 100m 予選1組 |
200 | 南 杏菜(2) | ミナミ アズナ | 女子 | 女子少年共通 走幅跳 決勝 女子少年共通 三段跳 決勝 |
201 | 網倉 有香(2) | アミクラ ユカ | 女子 | 女子少年共通 走幅跳 決勝 |
202 | 鈴木 稚奈(2) | スズキ ワカナ | 女子 | 女子少年A 100m 予選3組 女子少年A 100m 決勝 |
203 | 増田 早良(2) | マスダ サラ | 女子 | 女子少年A やり投(0.600kg) 決勝 |
206 | 奥村 響未(2) | オクムラ ナルミ | 女子 | 女子少年A やり投(0.600kg) 決勝 |
301 | 榎本 純怜(1) | エノモト スミレ | 女子 | 女子少年共通 三段跳 決勝 |
302 | 山ア 日陽(1) | ヤマザキ ヒナ | 女子 | 女子少年B 100m 予選4組 女子少年B 100m 決勝 |
303 | 加藤 杏菜(1) | カトウ アンナ | 女子 | 女子少年B 100m 予選3組 女子少年共通 走高跳 決勝 |
304 | 松山 愛梨(1) | マツヤマ マナリ | 女子 | 女子少年B 100mH(0.762m) 決勝 女子少年共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
225 | 飯田 晴貴(3) | イイダ ハルキ | 男子 | 男子少年A 100m 予選7組 |
232 | 上嶋 晃大(2) | ウエジマ コウタ | 男子 | 男子少年A 100m 予選6組 |
233 | 上住 武大(2) | ウエズミ タケヒロ | 男子 | 男子少年A 走幅跳 決勝 |
234 | 魚谷 未徠(2) | ウオタニ ミライ | 男子 | 男子少年A 100m 予選6組 |
235 | 河村 幸明(2) | カワムラ コウメイ | 男子 | 男子少年A 100m 予選7組 |
236 | 仁科 拓磨(2) | ニシナ タクマ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース3組 |
238 | 柳原 謙三(2) | ヤナギハラ ケンザブロウ | 男子 | 男子少年A 100m 予選2組 |
574 | 北垣 空輝(1) | キタガキ コウキ | 男子 | 男子少年B 100m 予選4組 |
695 | 澤井 翔和(1) | サワイ トワ | 男子 | 男子少年B 100m 予選1組 |
697 | 藤沢 拳(1) | フジサワ ケン | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
277 | 辻 偲愛(1) | ツジ シノア | 女子 | 女子少年B 100m 予選2組 |
278 | 森田 亜緒依(1) | モリタ アオイ | 女子 | 女子少年B 100m 予選2組 女子少年B 100m 決勝 |
279 | 伊野 愛(1) | イノ アイ | 女子 | 女子少年B 100m 予選3組 |