2022年度 いちご一会とちぎ国体 選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7 | 梅本 幹斗(2) | ウメモト ミキト | 男子 | 男子少年A 走幅跳 決勝 |
8 | 鮫島 瑞貴(2) | サメジマ ミズキ | 男子 | 男子少年A 100m 予選7組 |
9 | 中村 希望(2) | ナカムラ ノゾミ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース2組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 |
10 | 三宅 雅樹(2) | ミヤケ マサキ | 男子 | 男子少年A 100m 予選3組 |
761 | 大門 令椰(1) | ダイモン リョウヤ | 男子 | 男子少年B 100m 予選5組 |
762 | 寺下 遥都(1) | テラシタ ハルト | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース2組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 |
763 | 中山 楓雅(1) | ナカヤマ フウガ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
3 | 新田 陽菜(3) | ニッタ ヒナ | 女子 | 女子成年 棒高跳 決勝 |
6 | 大西 真未(2) | オオニシ マミ | 女子 | 女子少年共通 走幅跳 決勝 |
7 | 大原 エミリア(2) | オオハラ エミリア | 女子 | 女子少年A 100m 予選2組 |
9 | 松川 怜愛(2) | マツカワ レナ | 女子 | 女子少年A 100m 予選2組 |
10 | 三浦 彩加(2) | ミウラ アヤカ | 女子 | 女子少年共通 走高跳 決勝 |
358 | 木村 芽生(1) | キムラ メイ | 女子 | 女子少年共通 走幅跳 決勝 |
359 | 花井 千歳(1) | ハナイ チトセ | 女子 | 女子少年B 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9955 | 吉岡 里紗(3) | ヨシオカ リサ | 女子 | 女子成年 100m 決勝 女子成年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
35 | 植阪 嶺児(3) | ウエサカ レイジ | 男子 | 男子少年A 5000m 決勝 |
39 | 滝本 朗史(3) | タキモト アキフミ | 男子 | 男子少年A 5000m 決勝 |
41 | 長田 悠吾(3) | ナガタ ユウゴ | 男子 | 男子少年共通 5000mW 決勝 |
50 | 福田 海未(2) | フクダ ウミ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース1組 |
55 | 和田 拓真(1) | ワダ タクミ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
24 | 河人 美貴(3) | カワヒト ミキ | 女子 | 女子少年A 800m 決勝 |
25 | 田中 彩貴(3) | タナカ サキ | 女子 | 女子成年 5000mW 決勝 |
32 | 岡本 藍里(2) | オカモト アイリ | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
35 | 池ア 愛菜(1) | イケザキ アイナ | 女子 | 女子少年B 100m 予選1組 女子少年B 100m 決勝 女子少年共通 走幅跳 決勝 |
36 | 大西 陽愛(1) | オオニシ ヒナリ | 女子 | 女子少年B 100m 予選1組 女子少年B 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
426 | 井 建太朗(2) | タカイ ケンタロウ | 男子 | 男子少年A 300m タイムレース3組 男子少年A 300m タイムレース総合結果 |
428 | 文 世仁(2) | ブン セイン | 男子 | 男子少年A 300m タイムレース3組 |
429 | 赤澤 太一(1) | アカザワ タイチ | 男子 | 男子少年B 100m 予選4組 |
430 | 小森 慶人(1) | コモリ ケイト | 男子 | 男子少年B 100m 予選2組 |
432 | 西岡 伸泰(1) | ニシオカ ノブヒロ | 男子 | 男子少年B 100m 予選5組 |
433 | 山下 航輝(1) | ヤマシタ コウキ | 男子 | 男子少年B 100m 予選4組 |
434 | 鳥浜 友貴(1) | トリハマ ユウキ | 男子 | 男子少年B 100m 予選5組 |
734 | 森田 翔和(1) | モリタ トワ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
735 | 三重野 華翔(1) | ミエノ ハルト | 男子 | 男子少年B 100m 予選6組 |
213 | 藤原 ひなた(2) | フジワラ ヒナタ | 女子 | 女子少年A 300m 決勝 |
215 | 椋木 菜々子(2) | ムクノキ ナナコ | 女子 | 女子少年A 100m 予選3組 |
216 | 西川 梨々華(1) | ニシカワ リリカ | 女子 | 女子少年B 100mH(0.762m) 決勝 |
217 | 松田 愛華(1) | マツダ アイカ | 女子 | 女子少年B 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
124 | 石原 拓真(3) | イシハラ タクマ | 男子 | 男子少年B 100m 予選8組 |
124 | 福本 一葉(3) | フクモト イチハ | 女子 | 女子少年B 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
150 | 萩原 彪河(3) | ハギハラ ヒュウガ | 男子 | 男子少年B 100m 予選5組 |
150 | 小畑 仁人(3) | オバタ キミト | 男子 | 男子少年B 100m 予選1組 男子少年B 100m 決勝 男子少年B 110mH(0.991m) 決勝 |