第75回近畿高等学校陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
224 | 菅 拓翔(3) | カン タクト | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400m 準決勝1組 |
225 | 土居 弘季(2) | ドイ ヒロキ | 男子 | 男子 棒高跳 予選2組 |
219 | 亀山 美希乃(3) | カメヤマ ミキノ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝2組 |
220 | 高橋 佑佳(3) | タカハシ ユウカ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝2組 |
222 | 井上 絢愛(2) | イノウエ アヤメ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝2組 |
223 | 立石 和香(2) | タテイシ ワカ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
299 | 佐々木 祥吾(3) | ササキ ショウゴ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 200m 準決勝3組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 準決勝1組 男子 4×400m 決勝 |
807 | 冨田 啓斗(2) | トミタ ケイト | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 200m 準決勝1組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×400m 準決勝1組 男子 4×400m 決勝 |
801 | 加茂 翼(3) | カモ ツバサ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m 準決勝1組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 準決勝1組 男子 4×400m 決勝 |
298 | 牧 俊佑(3) | マキ シュンスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 110mH(1.067m) 準決勝2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×400m 決勝 |
806 | 石川 心希(2) | イシカワ シンキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選5組 |
804 | 古田 智也(2) | フルタ トモヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝2組 |
803 | 高木 思温(2) | タカギ シオン | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
808 | 坪井 佑達(2) | ツボイ ユウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 準決勝1組 |
802 | 竹内 郁登(3) | タケウチ イクト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
273 | 豊西 遥香(3) | トヨニシ ハルカ | 女子 | 女子 200m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
584 | 冨松 時人(3) | トマツ トキト | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 4×400m 予選6組 |
583 | 北畑 歩睦(3) | キタバタ アユム | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 |
580 | 小路 拓実(2) | ショウジ タクミ | 男子 | 男子 棒高跳 予選2組 |
581 | 堀井 昊(2) | ホリイ コウ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 男子 走高跳 予選2組 |
577 | 竹田 怜央(1) | タケダ レオ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 |
585 | 中西 巧(3) | ナカニシ タクミ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 |
576 | 川中 透矢(1) | カワナカ トウヤ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 |
578 | 田甫 奨英(1) | タンボ ショウエイ | 男子 | 男子 棒高跳 予選2組 |
586 | 野口 佳那人(3) | ノグチ カナト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
582 | 前田 獅土(2) | マエダ シド | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
562 | 前西 咲良(2) | マエニシ サクラ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 女子 走高跳 予選1組 女子 走高跳 決勝 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
556 | 上野 美成(1) | ウエノ ミナリ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
559 | 辻本 奏音(1) | ツジモト カナネ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 |
560 | 中田 妃奈里(1) | ナカタ ヒナリ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 女子 棒高跳 決勝 |
561 | 原 陽菜佳(1) | ハラ ヒナカ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 |
558 | 公文 瑠那(1) | コウブン ルナ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
22 | 山本 麻斗(2) | ヤマモト アサト | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予選6組 男子 200m 準決勝3組 |