第75回近畿高等学校陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
355 | 三宅 陽立(1) | ミヤケ ヒタチ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 200m 準決勝1組 男子 200m 決勝 |
354 | 古川 翔夢(3) | フルカワ トム | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
353 | 横田 大和(3) | ヨコタ ヤマト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
346 | 中尾 日香(3) | ナカオ ハルカ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選3組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 女子 七種競技 女子 七種100mH 3組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
66 | 宮村 駿輔(3) | ミヤムラ シュンスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
65 | 藤居 真史(3) | フジイ マサフミ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
67 | 池田 快音(2) | イケダ カイト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
286 | 奥野 紗(1) | オクノ スズ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
405 | 冨田 雅晴(2) | トミタ マサハル | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 準決勝3組 男子 4×100m 予選5組 |
403 | 山口 悠太(3) | ヤマグチ ユウタ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選5組 |
406 | 岩田 明輝哉(2) | イワタ アキヤ | 男子 | 男子 3000mSC 予選3組 |
410 | 沖倉 伊吹(1) | オキクラ イブキ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
404 | 河井 陽(3) | カワイ ハル | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
408 | 野 友翔(2) | タカノ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
407 | 松島 陽太(2) | マツシマ ヨウタ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 |
402 | 村中 春友(3) | ムラナカ ハルトモ | 男子 | 男子 棒高跳 予選1組 男子 棒高跳 決勝 |
404 | 村山 七海(2) | ムラヤマ ナナミ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
401 | 胎中 友奈(3) | タイナカ ユウナ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 4×400m 予選3組 |
405 | 福井 那菜(2) | フクイ ナナ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
406 | 大田 栞(2) | オオタ シオリ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
407 | 堀 早希(2) | ホリ サキ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 4×400m 予選3組 |
403 | 東口 七彩(3) | ヒガシグチ ナサ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 |
411 | 藤森 あい(1) | フジモリ アイ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 |
409 | 松田 結菜(1) | マツダ ユナ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 2組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 3組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1009 | 郷 颯冴(3) | ゴウ ソウガ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝3組 男子 4×100m 予選6組 |
1015 | 松宮 武蔵(2) | マツミヤ ムサシ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選6組 |
1016 | 松井 勇翔(2) | マツイ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
1010 | 田原 歩睦(3) | タハラ アユム | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 200m 準決勝3組 男子 200m 決勝 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 4×100m 予選6組 |
1008 | 奥谷 拓征(3) | オクタニ タクセイ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 200m 準決勝2組 男子 4×100m 予選6組 |
1011 | 山村 将士(3) | ヤマムラ マサシ | 男子 | 男子 400m 予選5組 |
1005 | 生駒 大智(2) | イコマ タイチ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
1004 | 松尾 侍弦(2) | マツオ ジゲン | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
1003 | 葛城 渚(2) | カツラギ ナギサ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
1001 | 門脇 睦樹(3) | カドワキ ムツキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
1014 | 福本 陽己(2) | フクモト ハルキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 |
1002 | 中嶋 和羽(3) | ナカジマ カズハ | 男子 | 男子 3000mSC 予選3組 男子 3000mSC 決勝 |
1006 | 福西 颯太(3) | フクニシ ソウタ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
1007 | 竹ノ下 虎瞳(2) | タケノシタ コドウ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
1012 | 戸島 清太(2) | トシマ セイタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
484 | 須郷田 百花(2) | スゴウダ モモカ | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 800m 準決勝3組 女子 1500m 予選2組 |
486 | 森内 佳都世(1) | モリウチ カツヨ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
483 | 坂本 有理佳(3) | サカモト ユリカ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 3000m 決勝 |
485 | 吉田 美杏(2) | ヨシダ ビアン | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
492 | 南 こはる(2) | ミナミ コハル | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 100m 準決勝1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選3組 女子 200m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1034 | 福西 伸哉(3) | フクニシ シンヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選4組 男子 400mH(0.914m) 準決勝3組 |
1035 | 秋野 樹輝(2) | アキノ ジュキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
495 | 池田 美咲(3) | イケダ ミサキ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 |
496 | 乾谷 こころ(3) | イヌイダニ ココロ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
401 | 杉野 太一(3) | スギノ タイチ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |