競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
令和5年度奈良県高等学校総合体育大会兼第76回奈良県高等学校陸上競技対校選手権
兼秩父宮賜杯第76回全国高等学校陸上競技対校選手権大会 県予選会
五條 39人
No.
氏名
性別
出場種目
288
尾上 倖大(3)
オノウエ コウダイ
男子
男子 100m 予選15組
男子 200m 予選1組
289
川元 悠多(3)
カワモト ユウタ
男子
男子 400m 予選4組
290
吉川 太規(3)
キッカワ タイキ
男子
男子 100m 予選13組
男子 400m 予選6組
男子 4×400mR 予選1組
291
高嶋 裕志(3)
タカシマ ユウジ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝3組
男子 4×400mR 予選1組
292
高本 陽煌(3)
タカモト ヨウキ
男子
男子 4×100mR 予選4組
男子 走幅跳 予選2組
男子 三段跳 予選2組
293
中西 龍司(3)
ナカニシ リュウジ
男子
男子 200m 予選8組
男子 4×100mR 予選4組
294
濱野 奏(3)
ハマノ カナデ
男子
男子 400mH(0.914/35m) 予選1組
男子 4×400mR 予選1組
295
西野 誠司(3)
ニシノ セイジ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 予選1組
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
296
村上 真一郎(3)
ムラカミ シンイチロウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
297
岡 勇輝(2)
オカ ユウキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 予選2組
298
北川 文翔(2)
キタガワ アヤト
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選2組
男子 400mH(0.914/35m) 予選2組
299
佐々木 乙雲(2)
ササキ ツクモ
男子
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
300
島田 一輝(2)
シマダ カズキ
男子
男子 800m 予選8組
男子 1500m 予選2組
301
芝田 丞多朗(2)
シバタ ジョウタロウ
男子
男子 3000mSC(0.914m) 予選1組
303
田中 蓮叶(2)
タナカ レント
男子
男子 走幅跳 予選1組
304
中本 勇輝(2)
ナカモト ユウキ
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選3組
307
村井 心(2)
ムライ ココロ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC(0.914m) 予選2組
308
村井 章一郎(2)
ムライ ショウイチロウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 予選2組
309
山岡 寛太(2)
ヤマオカ ヒロト
男子
男子 100m 予選14組
男子 4×100mR 予選4組
男子 4×400mR 予選1組
310
吉田 侑右(2)
ヨシダ ユウスケ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100mR 予選4組
609
金村 蒼太(1)
カナムラ ソウタ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 三段跳 予選1組
610
大瀧 陽(1)
オオタキ ヨウ
男子
男子 走高跳 決勝
612
横谷 碧音(1)
ヨコタニ アオト
男子
男子 走高跳 決勝
613
前川 委佐弥(1)
マエガワ イサヤ
男子
男子 1500m 予選4組
675
松井 元樹(1)
マツイ ハルキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
676
山田 拓矢(1)
ヤマダ タクヤ
男子
男子 走高跳 決勝
678
松岡 獅恩(1)
マツオカ シオン
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
129
乾 愛里(3)
イヌイ アイリ
女子
女子 走高跳 決勝
130
植田 歩美(2)
ウエダ アユミ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 準決勝1組
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
131
浦東 姫々菜(2)
ウラヒガシ ココナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
132
加藤 瑠璃(2)
カトウ ルリ
女子
女子 100m 予選9組
女子 4×100mR 予選1組
133
銭谷 美佑(2)
ゼニタニ ミウ
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選3組
女子 4×100mR 予選1組
134
太津 妃乃(2)
ダズ ヒメノ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選2組
女子 4×100mR 予選1組
135
新田 花音(2)
ニッタ カノン
女子
女子 800m 予選1組
262
田中 心陽(1)
タナカ コハル
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 準決勝2組
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
276
木村 由妃乃(1)
キムラ ユキノ
女子
女子 200m 予選1組
277
坂東 彩乃(1)
バンドウ アヤノ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選6組
女子 4×100mR 予選1組
307
松谷 陽菜(1)
マツタニ ハルナ
女子
女子 1500m 予選2組
309
西室 百葵(1)
ニシムロ モア
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
御所実 2人
No.
氏名
性別
出場種目
479
林 聖矢(3)
ハヤシ セイヤ
男子
男子 100m 予選8組
男子 200m 予選3組
480
保科 玲央(2)
ホシナ レオ
男子
男子 200m 予選1組
男子 800m 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2023/05/28 16:46:51更新