競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ19
令和5年度奈良県高等学校総合体育大会兼第76回奈良県高等学校陸上競技対校選手権
兼秩父宮賜杯第76回全国高等学校陸上競技対校選手権大会 県予選会
奈良 47人
No.
氏名
性別
出場種目
80
大田 栞(3)
オオタ シオリ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100mR 予選3組
女子 4×100mR 決勝
84
福井 那菜(3)
フクイ ナナ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100mR 予選3組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 決勝
91
佐野 那々美(2)
サノ ナナミ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選6組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×100mR 予選3組
女子 4×100mR 決勝
96
山下 七海(2)
ヤマシタ ナナミ
女子
女子 200m 予選3組
90
阪上 菜名(2)
サカガミ ナナ
女子
女子 400mH(0.762/35m) 予選2組
女子 400mH(0.762/35m) 決勝
女子 4×400mR 決勝
82
中村 彩音(3)
ナカムラ アヤネ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
81
大脇 千央(3)
オオワキ チヒロ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000m 決勝
86
村山 七海(3)
ムラヤマ ナナミ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 準決勝1組
女子 4×400mR 予選2組
78
石井 優菜(3)
イシイ ユウナ
女子
女子 800m 予選1組
女子 4×400mR 予選2組
89
久堀 貴音(2)
クボリ タカネ
女子
女子 1500m 予選3組
94
藤森 あい(2)
フジモリ アイ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 準決勝2組
女子 800m 決勝
女子 4×400mR 予選2組
女子 4×400mR 決勝
87
山崎 由季(3)
ヤマサキ ユキ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 三段跳 決勝
83
田口 菜奈子(3)
タグチ ナナコ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
93
藤田 実樹(2)
フジタ ミキ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 三段跳 決勝
224
大住 槙月(2)
オオスミ マツキ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 予選1組
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
614
貴田 芳大(1)
キダ ヨシヒロ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 予選2組
218
橋 一平(3)
タカハシ イッペイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
88
石川 美優(2)
イシカワ ミユウ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
79
井上 桃花(3)
イノウエ モモカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
219
冨田 雅晴(3)
トミタ マサハル
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選10組
男子 4×100mR 予選4組
男子 4×100mR 決勝
229
松本 雄大(2)
マツモト ユウダイ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
226
香月 大志(2)
カツキ タイシ
男子
男子 3000mSC(0.914m) 予選2組
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
212
岩田 明輝哉(3)
イワタ アキヤ
男子
男子 3000mSC(0.914m) 予選2組
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
230
門長 佑樹(2)
モンチョウ ユウキ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
215
北林 誠康(3)
キタバヤシ マサヤス
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
214
岡田 健祐(3)
オカダ ケンスケ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 準決勝2組
213
岩本 侑士(3)
イワモト ユウト
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース1組
227
名取 陽樹(2)
ナトリ ハルキ
男子
男子 1500m 予選4組
216
佐伯 和哉(3)
サエキ カズヤ
男子
男子 800m 予選7組
550
衣笠 逞真(1)
キヌガサ タクマ
男子
男子 400m 予選4組
673
尾ノ井 諒太(1)
オノイ リョウタ
男子
男子 3000mSC(0.914m) 予選1組
228
松本 侑樹(2)
マツモト ユウキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
553
萩原 彪河(1)
ハギハラ ヒュウガ
男子
男子 200m 予選8組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR 予選4組
男子 4×100mR 決勝
554
松井 洸翔(1)
マツイ ヒロト
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選1組
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
552
天雲 悠斗(1)
テンクモ ユウト
男子
男子 200m 予選4組
549
小畑 仁人(1)
オバタ キミト
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
615
鈴木 斗翔(1)
スズキ トワ
男子
男子 400mH(0.914/35m) 予選2組
92
田中 寧々(2)
タナカ ネネ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
220
松島 陽太(3)
マツシマ ヨウタ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
217
野 友翔(3)
タカノ ユウト
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
221
一ノ瀬 捺基(2)
イチノセ ナツキ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 予選1組
85
堀 早希(3)
ホリ サキ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×400mR 予選2組
女子 4×400mR 決勝
95
松田 結菜(2)
マツダ ユナ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選1組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝
女子 4×100mR 予選3組
女子 4×100mR 決勝
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
225
沖倉 伊吹(2)
オキクラ イブキ
男子
男子 100m 予選6組
男子 4×100mR 予選4組
男子 4×100mR 決勝
222
井戸畑 想太(2)
イドバタ ソウタ
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100mR 予選4組
男子 4×100mR 決勝
223
浦西 柊羽(2)
ウラニシ シュウ
男子
男子 走幅跳 予選2組
551
田口 耕輔(1)
タグチ コウスケ
男子
男子 三段跳 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2023/05/28 16:46:51更新